Линия резки узких металлических лент. Оборудование. Услуги резки.

15дек 2009
Одной из производственных баз ИП Шаталова изготовлен комплект необходимого оборудования (автоматическая линия) для резки узких металлических лент с минимальной шириной полосы до 10 мм.

Узкая стальная лента в наибольших объёмах используется для бронирования кабелей типа ВБбШв, АВББШв, ПвБбШв, ПвБбШнг и ПВББШв. В конструкции всех вышеуказанных кабелей присутствует защитный покров БбШв - броня из двух стальных оцинкованных лент, наложенных так, чтобы верхняя лента перекрывала зазоры между витками нижней ленты. Последняя варьируется по ширине и толщине в зависимости от сечения кабеля. Таким образом, комплект необходимого оборудования для резки будет интересен предприятиям, выпускающим кабельно-проводниковую продукцию.Кроме этого, узкая стальная лента используется для упаковки лесо-, пиломатериалов (а также продукции деревообработки) в транспортные пакеты при транспортировке железнодорожным и автомобильным транспортом; для изготовления деревянной ящичной тары; для изготовления барьера безопасности "ЕГОЗА" (оцинкованная лента); для гибки, штамповки деталей, для изготовления труб, порошковой проволоки, деталей подшипников и др.металлических изделий.Помимо оборудования наше предприятие предлагает услуги резки вышеупомянутой стальной ленты. Осуществляем производство и поставку ленты в рулонах, состоящих из одного или нескольких отрезков, по усмотрению заказчика. Предлагаемая лента имеет гарантированное качество по ширине и ровную плотную смотку, что высоко ценится кабельными заводами. Жесткая система технического контроля обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.

Смотрите также:

 Профиль направляющий с перфорацией. Оборудование для производства. 15.12.2009 Профиль направляющий с перфорацией. Оборудование для производства.
Нашим предприятием была изготовлена первая линия по производству направляющего профиля ПНП с перфорацией в основании.
Фигурная кромка заборного профлиста С10. Станок для производства. 15.12.2009 Фигурная кромка заборного профлиста С10. Станок для производства.
Нашим предприятием изготовлена вторая модель гильотинных ножниц с фигурной кромкой режущего инструмента.
×
ЭПОС-Липецк (ООО Шаталов)